conti_t5110020
CONTI T5 1100 20 F 3/8 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T5110020
66,36  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 15.
  • Longueur: 1100
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1100 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817176217
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T5110020
Pas
5 mm
Largeur
20 mm
Longueur nominale
1100 mm