conti_t5138020
CONTI T5 1380 20 F 3/8 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T5138020
78,38  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 10.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Longueur: 1380
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1380 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817176262
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T5138020
Pas
5 mm
Largeur
20 mm
Longueur nominale
1380 mm