conti_t5dl15010
CONTI T5 150 10 DL 3/8 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T5DL15010
19,32  TTC
En commande : livraison à partir du 23/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 16.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 23/05/2026
  • Longueur: 150
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 10 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 150 mm
  • Nombre de dents: 30
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817188081
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T5DL15010
Longueur
150
Pas
5 mm
Largeur
10 mm
Longueur nominale
150 mm