conti_t5dl94020
CONTI T5 940 20 DL 3/8 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T5DL94020
73,48  TTC
En stock, expédié immédiatement Nous avons 8 produits en stock.
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 10.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Longueur: 940
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 940 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817179386
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T5DL94020
Pas
5 mm
Largeur
20 mm
Longueur nominale
940 mm