conti_xpa1400bp
conti_xpa1400bp_2
conti_xpa1400bp
conti_xpa1400bp_2
CONTI XPA1400BP conti v fo courroie trapézoïdale 1400 x 12,7 mm noir
  • Longueur: 1400
  • Largeur: 12,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 1400 mm
  • Longueur intérieure Li: 1360 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817715010
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPA1400BP
Longueur
1400
Largeur
12,7 mm
Longueur de référence ld
1400 mm
Longueur intérieure li
1360 mm