conti_xpa1932bp
conti_xpa1932bp_2
conti_xpa1932bp
conti_xpa1932bp_2
CONTI XPA1932BP conti v fo courroie trapézoïdale 1932 x 12,7 mm noir
  • Longueur: 1932
  • Largeur: 12,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 1932 mm
  • Longueur intérieure Li: 1892 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817715324
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPA1932BP
Longueur
1932
Largeur
12,7 mm
Longueur de référence ld
1932 mm
Longueur intérieure li
1892 mm