conti_xpa2000bp
conti_xpa2000bp_2
conti_xpa2000bp
conti_xpa2000bp_2
CONTI XPA2000BP conti v fo courroie trapézoïdale 2000 x 12,7 mm noir
  • Longueur: 2000
  • Largeur: 12,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 2000 mm
  • Longueur intérieure Li: 1960 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817715362
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPA2000BP
Longueur
2000
Largeur
12,7 mm
Longueur de référence ld
2000 mm
Longueur intérieure li
1960 mm