conti_xpa2120bp
conti_xpa2120bp_2
conti_xpa2120bp
conti_xpa2120bp_2
CONTI XPA2120BP conti v fo courroie trapézoïdale 2120 x 12,7 mm noir
  • Longueur: 2080
  • Largeur: 12,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 2120 mm
  • Longueur intérieure Li: 2080 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817715409
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPA2120BP
Longueur
2080
Largeur
12,7 mm
Longueur de référence ld
2120 mm
Longueur intérieure li
2080 mm