conti_xpa2360bp
conti_xpa2360bp_2
conti_xpa2360bp
conti_xpa2360bp_2
CONTI XPA2360BP conti v fo courroie trapézoïdale 2360 x 12,7 mm noir
  • Longueur: 2320
  • Largeur: 12,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 2360 mm
  • Longueur intérieure Li: 2320 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817715492
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPA2360BP
Longueur
2320
Largeur
12,7 mm
Longueur de référence ld
2360 mm
Longueur intérieure li
2320 mm