conti_xpa982bp
conti_xpa982bp_2
conti_xpa982bp
conti_xpa982bp_2
CONTI XPA982BP conti v fo courroie trapézoïdale 982 x 12,7 mm noir
  • Longueur: 982
  • Largeur: 12,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 982 mm
  • Longueur intérieure Li: 942 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817715836
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPA982BP
Longueur
982
Largeur
12,7 mm
Longueur de référence ld
982 mm
Longueur intérieure li
942 mm