conti_xpb1690bp
conti_xpb1690bp_2
conti_xpb1690bp
conti_xpb1690bp_2
CONTI XPB1690BP conti v fo courroie trapézoïdale 1690 x 16,3 mm noir
  • Longueur: 1690
  • Largeur: 16,3 mm
  • Longueur de référence Ld: 1690 mm
  • Longueur intérieure Li: 1630 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 5VX670
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817716048
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPB1690BP
Longueur
1690
Largeur
16,3 mm
Longueur de référence ld
1690 mm
Longueur intérieure li
1630 mm