conti_xpb2360bp
conti_xpb2360bp_2
conti_xpb2360bp
conti_xpb2360bp_2
CONTI XPB2360BP conti v fo courroie trapézoïdale 2360 x 16,3 mm noir
  • Longueur: 2360
  • Largeur: 16,3 mm
  • Longueur de référence Ld: 2360 mm
  • Longueur intérieure Li: 2300 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 5VX935
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817716208
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPB2360BP
Longueur
2360
Largeur
16,3 mm
Longueur de référence ld
2360 mm
Longueur intérieure li
2300 mm