conti_xpb2650bp
conti_xpb2650bp_2
conti_xpb2650bp
conti_xpb2650bp_2
CONTI XPB2650BP courroie conti v fo v 2650 x 16,3 mm noir
  • Longueur: 2650
  • Largeur: 16,3 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 2650 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 2590 mm
  • MatĂ©riau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 5VX1050
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817716277
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI XPB2650BP
Longueur
2650
Largeur
16,3 mm
Longueur de référence ld
2650 mm
Longueur intérieure li
2590 mm