conti_xpb4000p
conti_xpb4000p_2
conti_xpb4000p
conti_xpb4000p_2
CONTI XPB4000P conti v fo pioneer courroie trapézoïdale 4000 x 16,3 mm noir/bleu
79,64  TTC
En stock, expédié immédiatement
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 5.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Longueur: 4000
  • Largeur: 16,3 mm
  • Hauteur: 13 mm
  • Longueur de référence Ld: 4000 mm
  • Longueur intérieure Li: 3940 mm
  • Longueur extérieure La: 4022 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858588809
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPB4000P
Longueur
4000
Largeur
16,3 mm
Hauteur
13 mm
Longueur de référence ld
4000 mm
Longueur intérieure li
3940 mm
Longueur extérieure la
4022 mm