conti_xpc4000p
conti_xpc4000p_2
conti_xpc4000p
conti_xpc4000p_2
CONTI XPC4000P conti v fo pioneer courroie trapézoïdale 4000 x 22 mm noir/bleu
312,03  TTC
En stock, expédié immédiatement
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 4000
  • Largeur: 22 mm
  • Hauteur: 16 mm
  • Longueur de référence Ld: 4000 mm
  • Longueur intérieure Li: 3928 mm
  • Longueur extérieure La: 4029 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO PIONEER
  • Couleur (fabricant): Noir/Bleu
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858588588
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPC4000P
Longueur
4000
Largeur
22 mm
Hauteur
16 mm
Longueur de référence ld
4000 mm
Longueur intérieure li
3928 mm
Longueur extérieure la
4029 mm