conti_xpc4310p
conti_xpc4310p_2
conti_xpc4310p
conti_xpc4310p_2
CONTI XPC4310P conti v fo pioneer v-belt 4310 x 22 mm black/blue
334,19  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 09/06/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 42.
  • CommandĂ© avant 20h - livrĂ© Ă  partir du 09/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 4310
  • Largeur: 22 mm
  • Hauteur: 16 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 4310 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 4238 mm
  • Longueur extĂ©rieure La: 4339 mm
  • MatĂ©riau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO PIONEER
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858588922
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI XPC4310P
Longueur
4310
Largeur
22 mm
Hauteur
16 mm
Longueur de référence ld
4310 mm
Longueur intérieure li
4238 mm
Longueur extérieure la
4339 mm