conti_xpz1012bp
conti_xpz1012bp_2
conti_xpz1012bp
conti_xpz1012bp_2
CONTI XPZ1012BP conti v fo courroie trapézoïdale 1012 x 9,7 mm noir
  • Longueur: 1012
  • Largeur: 9,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 1012 mm
  • Longueur intérieure Li: 974 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 3VX400
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817716420
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ1012BP
Longueur
1012
Largeur
9,7 mm
Longueur de référence ld
1012 mm
Longueur intérieure li
974 mm