conti_xpz1037bp
conti_xpz1037bp_2
conti_xpz1037bp
conti_xpz1037bp_2
CONTI XPZ1037BP conti v fo courroie trapézoïdale 1037 x 9,7 mm noir
  • Longueur: 1037
  • Largeur: 9,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 1037 mm
  • Longueur intérieure Li: 999 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 3VX410
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817716444
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ1037BP
Longueur
1037
Largeur
9,7 mm
Longueur de référence ld
1037 mm
Longueur intérieure li
999 mm