conti_xpz1060p
conti_xpz1060p_2
conti_xpz1060p
conti_xpz1060p_2
CONTI XPZ1060P CONTI V FO PIONEER ceinture XPZ 1060 Ld Pio 3VX 419
25,92  TTC
En stock, expédié immédiatement
Description du produit:
Propriétés:
  • Résiste à des températures entre -40 °C et +120 °C
  • Particulièrement silencieuse
  • De longueur identique L = L (à partir de 1000 mm) en standard
  • Longueur: 1060
  • Largeur: 9,7 mm
  • Hauteur: 8 mm
  • Longueur de référence Ld: 1060 mm
  • Longueur intérieure Li: 1022 mm; 40,236 inch
  • Longueur extérieure La: 1072 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO PIONEER
  • RMA: 3VX417
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858973438
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ1060P
Longueur
1060
Largeur
9,7 mm
Hauteur
8 mm
Longueur de référence ld
1060 mm
Longueur intérieure li
1022 mm; 40,236 inch
Longueur extérieure la
1072 mm