conti_xpz1087bp
conti_xpz1087bp_2
conti_xpz1087bp
conti_xpz1087bp_2
CONTI XPZ1087BP conti v fo courroie trapézoïdale 1087 x 9,7 mm noir
  • Longueur: 1087
  • Largeur: 9,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 1087 mm
  • Longueur intérieure Li: 1049 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 3VX430
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817716482
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ1087BP
Longueur
1087
Largeur
9,7 mm
Longueur de référence ld
1087 mm
Longueur intérieure li
1049 mm