conti_xpz1312bp
conti_xpz1312bp_2
conti_xpz1312bp
conti_xpz1312bp_2
CONTI XPZ1312BP conti v fo courroie trapézoïdale 1312 x 9,7 mm noir
  • Longueur: 1312
  • Largeur: 9,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 1312 mm
  • Longueur intérieure Li: 1274 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 3VX518
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817716635
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ1312BP
Longueur
1312
Largeur
9,7 mm
Longueur de référence ld
1312 mm
Longueur intérieure li
1274 mm