conti_xpz1487bp
conti_xpz1487bp_2
conti_xpz1487bp
conti_xpz1487bp_2
CONTI XPZ1487BP courroie trapézoïdale conti v fo 1487 x 9,7 mm noir
  • Longueur: 1487
  • Largeur: 9,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 1487 mm
  • Longueur intérieure Li: 1449 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 3VX587
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817716741
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ1487BP
Longueur
1487
Largeur
9,7 mm
Longueur de référence ld
1487 mm
Longueur intérieure li
1449 mm