conti_xpz1512bp
conti_xpz1512bp_2
conti_xpz1512bp
conti_xpz1512bp_2
CONTI XPZ1512BP conti v fo courroie trapézoïdale 1512 x 9,7 mm noir
  • Longueur: 1512
  • Largeur: 9,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 1512 mm
  • Longueur intérieure Li: 1474 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 3VX597
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817716765
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ1512BP
Longueur
1512
Largeur
9,7 mm
Longueur de référence ld
1512 mm
Longueur intérieure li
1474 mm