conti_xpz1750bp
conti_xpz1750bp_2
conti_xpz1750bp
conti_xpz1750bp_2
CONTI XPZ1750BP conti v fo courroie trapézoïdale 1750 x 9,7 mm noir
  • Longueur: 1750
  • Largeur: 9,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 1750 mm
  • Longueur intérieure Li: 1712 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 3VX690
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817716895
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ1750BP
Longueur
1750
Largeur
9,7 mm
Longueur de référence ld
1750 mm
Longueur intérieure li
1712 mm