conti_xpz1800bp
conti_xpz1800bp_2
conti_xpz1800bp
conti_xpz1800bp_2
CONTI XPZ1800BP courroie trapézoïdale conti v fo 1800 x 9,7 mm noir
  • Longueur: 1800
  • Largeur: 9,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 1800 mm
  • Longueur intérieure Li: 1762 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 3VX710
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817716918
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ1800BP
Longueur
1800
Largeur
9,7 mm
Longueur de référence ld
1800 mm
Longueur intérieure li
1762 mm