conti_xpz2037bp
conti_xpz2037bp_2
conti_xpz2037bp
conti_xpz2037bp_2
CONTI XPZ2037BP ceinture conti v fo v 2037 x 9,7 mm noir
  • Longueur: 2037
  • Largeur: 9,7 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 2037 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 1999 mm
  • MatĂ©riau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 3VX805
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817716987
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI XPZ2037BP
Longueur
2037
Largeur
9,7 mm
Longueur de référence ld
2037 mm
Longueur intérieure li
1999 mm