conti_xpz3350p
conti_xpz3350p_2
conti_xpz3350p
conti_xpz3350p_2
CONTI XPZ3350P conti v fo pioneer courroie trapézoïdale 3350 x 9,7 mm noir/bleu
  • Longueur: 3350
  • Largeur: 9,7 mm
  • Hauteur: 8 mm
  • Longueur de référence Ld: 3350 mm
  • Longueur intérieure Li: 3312 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO PIONEER
  • RMA: 3VX1118
  • Couleur (fabricant): Noir/Bleu
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858588717
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ3350P
Longueur
3350
Largeur
9,7 mm
Hauteur
8 mm
Longueur de référence ld
3350 mm
Longueur intérieure li
3312 mm