conti_xpz737bp
conti_xpz737bp_2
conti_xpz737bp
conti_xpz737bp_2
CONTI XPZ737BP courroie trapézoïdale conti v fo 737 x 9,7 mm noir
  • Longueur: 737
  • Largeur: 9,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 737 mm
  • Longueur intérieure Li: 699 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 3VX292
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817717212
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ737BP
Longueur
737
Largeur
9,7 mm
Longueur de référence ld
737 mm
Longueur intérieure li
699 mm