conti_xpz772bp
conti_xpz772bp_2
conti_xpz772bp
conti_xpz772bp_2
CONTI XPZ772BP conti v fo courroie trapézoïdale 772 x 9,7 mm noir
  • Longueur: 772
  • Largeur: 9,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 772 mm
  • Longueur intérieure Li: 734 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 3VX305
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817717243
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ772BP
Longueur
772
Largeur
9,7 mm
Longueur de référence ld
772 mm
Longueur intérieure li
734 mm