conti_xpz800bp
conti_xpz800bp_2
conti_xpz800bp
conti_xpz800bp_2
CONTI XPZ800BP courroie trapézoïdale conti v fo 800 x 9,7 mm noir
  • Longueur: 800
  • Largeur: 9,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 800 mm
  • Longueur intérieure Li: 762 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 3VX315
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817717274
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ800BP
Longueur
800
Largeur
9,7 mm
Longueur de référence ld
800 mm
Longueur intérieure li
762 mm