conti_xpz875bp
conti_xpz875bp_2
conti_xpz875bp
conti_xpz875bp_2
CONTI XPZ875BP conti v fo courroie trapézoïdale 875 x 9,7 mm noir
  • Longueur: 875
  • Largeur: 9,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 875 mm
  • Longueur intérieure Li: 837 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 3VX346
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817717335
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ875BP
Longueur
875
Largeur
9,7 mm
Longueur de référence ld
875 mm
Longueur intérieure li
837 mm