conti_xpz887bp
conti_xpz887bp_2
conti_xpz887bp
conti_xpz887bp_2
CONTI XPZ887BP conti v fo courroie trapézoïdale 887 x 9,7 mm noir
  • Longueur: 887
  • Largeur: 9,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 887 mm
  • Longueur intérieure Li: 849 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 3VX350
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817717342
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ887BP
Longueur
887
Largeur
9,7 mm
Longueur de référence ld
887 mm
Longueur intérieure li
849 mm