dewalt_ddf6753200
DEWALT DDF6753200 crochet simple en métal 20 mm (100 pcs)
13,19  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
paquet
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Mois Power DeWALT chez Klium - Avantage maximal !
Concrètement, qu'est-ce que cela signifie ?
  • Vous achetez une machine de jardin XR 18V ou 54V sélectionnée ? Vous choisissez alors l'un des 4 cadeaux supplémentaires dans le cadre de l'action officielle Achat & Cadeau.
  • Action valable du 01.05.2026 au 30.05.2026 ou jusqu'à épuisement des stocks.
  • Enregistrez ensuite votre achat via dewalt.be ou dewalt.nl.
Les professionnels avisés combinent leurs achats et profitent au maximum de ce mois exceptionnel !
Description du produit
  • 100 x 20mm Metal Conduit Clip
Caractéristiques
  • Utilisable avec un nez magnétique
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Pour diamètre: 20 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: DEWALT
  • EAN: 5054905022617
  • Numéro d'article du fournisseur: DEWALT DDF6753200
Pour diamètre
20 mm
Source d'énergie
Maçonnerie
Plaquettes
NO
Compatibilité c5
NO
Compatibilité c4
Case
YES
Crochet de ceinture intégré
20,0 mm