dewalt_dnn20r35g12e
dewalt_dnn20r35g12e
dewalt_dnn20r35g12e
dewalt_dnn20r35g12e
dewalt_dnn20r35g12e
dewalt_dnn20r35g12e
DEWALT DNN20R35G12E clou roulant 2.03-35 annelé galvanisé G12 (21000 pcs)
144,95  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
paquet
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Mois Power DeWALT chez Klium - Avantage maximal !
Concrètement, qu'est-ce que cela signifie ?
  • Vous achetez une machine de jardin XR 18V ou 54V sélectionnée ? Vous choisissez alors l'un des 4 cadeaux supplémentaires dans le cadre de l'action officielle Achat & Cadeau.
  • Action valable du 01.05.2026 au 30.05.2026 ou jusqu'à épuisement des stocks.
  • Enregistrez ensuite votre achat via dewalt.be ou dewalt.nl.
Les professionnels avisés combinent leurs achats et profitent au maximum de ce mois exceptionnel !
Description du produit
  • [DNN] Pointes en rouleau 2.03-35 Annelée Galavanisée G12 21m
Caractéristiques
  • Clous en rouleau N galvanisé G12, à chaud ou Inox
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 35 mm
  • Diamètre: 2,03 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: DEWALT
  • EAN: 5902013952121
  • Numéro d'article du fournisseur: DEWALT DNN20R35G12E
Longueur
35 mm
Diamètre
2,03 mm
Poids
Anneau
Compatible avec
DPN64C
Capacité de coupe maximale à 90° (profils carrés)
Acier galvanisé G12
Diamètre
15,0 °
Nombre de cases
Longueur
35,0 mm