dewalt_dnn20r45g12e
dewalt_dnn20r45g12e
dewalt_dnn20r45g12e
dewalt_dnn20r45g12e
dewalt_dnn20r45g12e
dewalt_dnn20r45g12e
DEWALT DNN20R45G12E clou roulant 2.03-45 annelé galvanisé G12 (17500 pcs)
132,80  TTC
  • Vous achetez une machine de jardin XR 18V ou 54V sélectionnée ? Vous choisissez alors l'un des 4 cadeaux supplémentaires dans le cadre de l'action officielle Achat & Cadeau.
Description du produit
  • [DNN] Pointes en rouleau 2.03-45 Annelée Galavanisée G12 17.5m
  • Longueur: 45 mm
  • Diamètre: 2,03 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: DEWALT
  • EAN: 5902013952084
  • Numéro d'article du fournisseur: DEWALT DNN20R45G12E
Longueur
45 mm
Diamètre
2,03 mm
Longueur
45,0 mm