dewalt_dnpt28r63hdz
DEWALT DNPT28R63HDZ clous pour papier 2.8-63 annelés galvanisés à chaud 1.2m (1200 pcs.)
35,80  TTC
En commande : livraison à partir du 18/06/2026
paquet
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 18/06/2026
  • Vous achetez une machine de jardin XR 18V ou 54V sélectionnée ? Vous choisissez alors l'un des 4 cadeaux supplémentaires dans le cadre de l'action officielle Achat & Cadeau.
  • Longueur du clou: 63 mm
  • Angle: 33 °
  • Quantité par paquet: 1200
  • Épaisseur de clou: 2,8 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: DEWALT
  • EAN: 5902013961468
  • Numéro d'article du fournisseur: DEWALT DNPT28R63HDZ
Longueur du clou
63 mm
Angle
33 °
Quantité par paquet
1200
épaisseur de clou
2,8 mm
Diamètre
2,8 mm