dewalt_dnpt28r63z
DEWALT DNPT28R63Z clous de construction en papier 2.8-63 annelés Bright 2.2m (2200 pcs)
27,80  TTC
En stock, expédié immédiatement Nous avons 2 produits en stock.
paquet
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Vous achetez une machine de jardin XR 18V ou 54V sélectionnée ? Vous choisissez alors l'un des 4 cadeaux supplémentaires dans le cadre de l'action officielle Achat & Cadeau.
  • Longueur du clou: 63 mm
  • Angle: 34 °
  • Quantité par paquet: 2200
  • Épaisseur de clou: 2,8 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: DEWALT
  • EAN: 5902013961482
  • Numéro d'article du fournisseur: DEWALT DNPT28R63Z
Longueur du clou
63 mm
Angle
34 °
Quantité par paquet
2200
épaisseur de clou
2,8 mm
Diamètre
2,8 mm