dewalt_dnpt28r75g12z
dewalt_dnpt28r75g12z
dewalt_dnpt28r75g12z
dewalt_dnpt28r75g12z
DEWALT DNPT28R75G12Z clous pour papier 2.8-75 annelés zingués 2.2m (2200 pcs)
54,80  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
paquet
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Vous achetez une machine de jardin XR 18V ou 54V sélectionnée ? Vous choisissez alors l'un des 4 cadeaux supplémentaires dans le cadre de l'action officielle Achat & Cadeau.
  • Longueur du clou: 75 mm
  • Angle: 33 °
  • Quantité par paquet: 2200
  • Épaisseur de clou: 2,8 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: DEWALT
  • EAN: 5902013961413
  • Numéro d'article du fournisseur: DEWALT DNPT28R75G12Z
Longueur du clou
75 mm
Quantité par paquet
2200
épaisseur de clou
2,8 mm
Diamètre
2,8 mm