dewalt_dnw28r50g12e
dewalt_dnw28r50g12e
dewalt_dnw28r50g12e
dewalt_dnw28r50g12e
dewalt_dnw28r50g12e
dewalt_dnw28r50g12e
DEWALT DNW28R50G12E clous de construction à souder 2,8-50 annelés galvanisés G12 2,2m (2200 pcs)
33,80  TTC
En commande : livraison à partir du 28/05/2026
paquet
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 28/05/2026
  • Vous achetez une machine de jardin XR 18V ou 54V sélectionnée ? Vous choisissez alors l'un des 4 cadeaux supplémentaires dans le cadre de l'action officielle Achat & Cadeau.
Description du produit
  • [DNW33] Soudé 2.8-50 Annelée Galavanisée G12 2.2m
  • Longueur du clou: 50 mm
  • Angle: 33 °
  • Quantité par paquet: 2200
  • Épaisseur de clou: 2,8 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: DEWALT
  • EAN: 5902013950745
  • Numéro d'article du fournisseur: DEWALT DNW28R50G12E
Longueur du clou
50 mm
Angle
33 °
épaisseur de clou
2,8 mm
Diamètre
2,8 mm
Acier galvanisé G12
Longueur
50,0 mm