dewalt_dt7540_qz
dewalt_dt7540_qz
dewalt_dt7540_qz
dewalt_dt7540_qz
DEWALT DT7540-QZ capuchon d'impact 22mm 1/2" (court - 38mm)
8,11  TTC
  • Livraison depuis la Belgique
Mois Power DeWALT chez Klium - Avantage maximal !
Concrètement, qu'est-ce que cela signifie ?
  • Vous achetez une machine de jardin XR 18V ou 54V sélectionnée ? Vous choisissez alors l'un des 4 cadeaux supplémentaires dans le cadre de l'action officielle Achat & Cadeau.
  • Action valable du 01.05.2026 au 30.05.2026 ou jusqu'à épuisement des stocks.
  • Enregistrez ensuite votre achat via dewalt.be ou dewalt.nl.
Les professionnels avisés combinent leurs achats et profitent au maximum de ce mois exceptionnel !
Description du produit
  • 1/2" Shallow Impact Socket 22mm
Caractéristiques
  • Modèle convexe 6 pointes pour une durabilité accrue
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Dimension de douille: 22 mm
  • Type d'empreinte (douille): Six pans
  • Dimension de raccordement: 1/2"
  • Longueur: 38 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: DEWALT
  • EAN: 5035048543313
  • Numéro d'article du fournisseur: DEWALT DT7540-QZ
Dimension de douille
22 mm
Type d'empreinte (douille)
Six pans
Dimension de raccordement
1/2"
Longueur
38 mm