erdi_d116_280l_sb
ERDI D116-280L-SB ciseaux idéaux
44,20  TTC
En commande : livraison à partir du 03/06/2026
blister
  • Longueur (lame): 34 mm; 1 3/8 inch
  • Longueur totale: 280 mm
  • Epaisseur max. (600N/mm²): 1 mm
  • Marque: ERDI
  • EAN: 4010220024904
  • Numéro d'article du fournisseur: ERDI D116-280L-SB
Longueur (lame)
34 mm; 1 3/8 inch
Longueur totale
280 mm
Epaisseur max. (600n/mm²)
1 mm