facom_54a32sls
FACOM 54A.32SLS Clé à anneau coudée avec attachement SLS 32mm
Description du produit
  • 54A.SLS - Clés à anneaux courbes "heavy duty", dimensions métriques
Caractéristiques
  • Le renfoncement sous la poignée offre plus d'espace pour les doigts ou un obstacle.
  • Idéal pour les écrous standard.
  • Utiliser le tuyau d'essorage : - 54.M1B pour les tailles 24 et 30 mm ; - 54.M2B pour les tailles 32 et 41 mm ; - 54.M3B pour les tailles 46 mm ; Tailles métriques : de 24 à 46 mm.
  • Finition : chromé, satiné.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Ouverture de clé: 32 mm
  • Dimension de raccordement (poignée): 21,5 mm
  • Garantie vendeur: FACOM - 2 ans
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: FACOM
  • EAN: 3662424029158
  • Numéro d'article du fournisseur: FACOM 54A.32SLS
Ouverture de clé
32 mm
Dimension de raccordement (poignée)
21,5 mm