fami_fls65000a01
FAMI FLS65000A01 conteneur en acier avec poignées taille 4 300x500x200 gris RAL 7000
34,38  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 6.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Description du produit:
  • Bac en métal avec poignée mesure 4
  • Dim. mm L=300 P=500 H=200
  • Couleur: gris RAL7000
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Largeur: 300 mm
  • Hauteur: 200 mm
  • Profondeur: 500 mm
  • Couleur (fabricant): Gris
  • Couleur: Gris
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: FAMI
  • EAN: 8057711396009
  • Numéro d'article du fournisseur: FAMI FLS65000A01
Largeur
300 mm
Hauteur
200 mm
Profondeur
500 mm