FESTOOL SSH-STF-LS130-F patin de ponçage plat - 490161
24,80  TTC
En stock, expédié immédiatement Nous avons 2 produits en stock.
blister
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Semaines Bonus FESTOOL - Cadeau gratuit avec accessoires
Comment ça fonctionne ?
  • Achetez des accessoires et consommables FESTOOL sélectionnés pendant la période de promotion.
  • Après validation, vous recevrez le cadeau gratuit choisi directement de Festool.
  • Les articles participants sont identifiés par le label promotionnel sur la page produit.
  • Cliquez sur le label pour voir tous les produits participants.
Quels cadeaux pouvez-vous recevoir ?
  • SYS3 ORG M 89 22xESB Systainer³ Organizer (204853)
  • SYS-RB Systainer-trolley (204869)
  • SYS-SB SYS-StorageBox (499901)
  • GHS 25 I Protection auditive (577792)
  • KBS C Lampe de chantier LED à batterie (578126)
  • BR 10 Radio numérique DAB+ (202111)
Avantages de la version standard
  • Polyvalent : le plateau de ponçage plat permet de traiter un large éventail de surfaces.
  • Pratique : livré sous blister pour faciliter le stockage et le transport.
  • Version standard : Idéale pour les professionnels à la recherche d'un outil fiable et standard.
Description du produit
Patin de ponçage plat
Pour LS 130
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 130 mm
  • Largeur: 80 mm
  • Forme: Rectangle
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: FESTOOL
  • EAN: 4014549118153
  • Numéro d'article du fournisseur: FESTOOL 490161
Longueur
130 mm
Largeur
80 mm
Forme
Rectangle
Dimensions l x l
80 x 130.00 mm