FLUKE FP-SMFT fusible 630MA/1000VAC/VDC VFA 6,3x32mm (2 pcs) - 5280054
Description du produit
  • Jeu de 2 fusibles FP-SMFT, 630MA/1000VAC/VDC VFA 6.3X32MM.
  • Ce pack de fusibles est destiné à être utilisé comme accessoire pour le testeur PV SMFT-1000.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Intensité courant: 630 mA
  • Type de fusible: Fusible en verre
  • Tension: 1000 V
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: FLUKE
  • EAN: 0195112021316
  • Numéro d'article du fournisseur: FLUKE 5280054
Intensité courant
630 mA
Type de fusible
Fusible en verre
Tension
1000 V