hi_force_mb120_65_50
HI-FORCE MB120-65-50 douille de réduction hexagonale pour clé dynamométrique hydraulique TWH120NRH, 65 x 50 x 7.5 mm
354,53  TTC
  • Hydraulique TW120NRH
  • Ouverture extérieure clé : 65 mm
  • Ouverture intérieure clé : 50 mm
  • épaisseur : 7,5 mm