hi_force_mb120_70_65
HI-FORCE MB120-70-65 douille de réduction hexagonale pour clé dynamométrique hydraulique TWH120NRH, 70 x 65 x 2.5 mm
354,53  TTC
Description du produit:
  • Données techniques :
  • Raccord de réduction hexagonal pour clé dynamométrique
  • Hydraulique TW120NRH
  • Ouverture extérieure clé : 70 mm
  • Ouverture intérieure clé : 65 mm
  • épaisseur : 2,5 mm