hi_force_mb120_80_75
HI-FORCE MB120-80-75 douille de réduction hexagonale pour clé dynamométrique hydraulique TWH120NRH, 80 x 75 x 2.5 mm
451,33  TTC
  • Hydraulique TW120NRH
  • Ouverture extérieure clé : 80 mm
  • Ouverture intérieure clé : 75 mm
  • épaisseur : 2,5 mm