hi_force_mb120_85_70
HI-FORCE MB120-85-70 douille de réduction hexagonale pour clé dynamométrique hydraulique TWH120NRH, 85 x 70 x 7.5 mm
540,87  TTC
Description du produit:
  • Données techniques :
  • Raccord de réduction hexagonal pour clé dynamométrique
  • Hydraulique TW120NRH
  • Ouverture extérieure clé : 85 mm
  • Ouverture intérieure clé : 70 mm
  • épaisseur : 7,5 mm