hi_force_mb210_80_70
HI-FORCE MB210-80-70 douille de réduction hexagonale pour clé dynamométrique hydraulique TWH210NRH, 80 x 70 x 5 mm
502,15  TTC
  • Hydraulique TW210NRH
  • Ouverture extérieure clé : 80 mm
  • Ouverture intérieure clé : 70 mm
  • épaisseur : 5 mm